Услуга которая Вас интереует
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш контактный E-mail
(если связаться по телефону с вами не удастся)
Ваш комментарий *

Бесплатный сервис

Оставить заявку

Статьи

Статьи

Чем отличается ремонт квартиры в новостройке от вторичного жилья?

Чем отличается ремонт квартиры в новостройке от вторичного жилья?

Ремонт в новостройке можно наблюдать такие плюсы как можно посчитать стоимость работ и материалов с точностью до 5 %. Так же в них, как правило, нет «подводных камней ремонта квартиры», т.е. все работы видны и прозрачны в отличие от ремонта квартиры в старом доме, где после демонтажных работ всегда можно наткнуться на перебитую проводку, меж панельные трещины, ржавую арматуру, щели примыкания пол + стена, разбитая стяжка под паркетом и т.д., что как правило повышает смету и необходимые работы оплачиваются...

Приемка квартир в новостройках

Приемка квартир в новостройках

В рамках услуги на приемку квартиры Вас будет сопровождать грамотный прораб, который точно будет знать, на чем бригады обычно пытаются сэкономить время или деньги, как именно должны быть выполнены работы, на какие нюансы необходимо обращать внимание.

Таким образом, приемка квартиры специалистом – это гарантия, что все работы выполнены качественно.

Ремонт в спальне: с чего начать?

Ремонт в спальне: с чего начать?

Этапы ремонта в квартире.
Итак, вы, наконец, решились на ремонт в квартире, ну или комнате. С чего начать? Когда менять двери, окна? Какой порядок выполнения работ должен быть? На все эти вопросы я постараюсь максимально лаконично и просто ответить в этой статье. Правильная последовательность ремонта квартиры  имеет огромное значение, и позволит в дальнейшем избежать многих ошибок.

Статьи 1 - 3 из 4
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец